понедельник, 29 сентября 2008 г.

Персональный SMS биллинг

В последнее время все больше и больше сайтов предоставляют своим пользователям различные сервисы и услуги, оплачиваемые по SMS. Связано это со все большей доступностью SMS биллинга (способа принимать оплату смс-ками). Теперь это доступно практически каждому человеку - главное иметь свой сайт, а сервис "SMS Замок" поможет вам принимать на сайте SMS и webmoney.

Уже более 3 лет SMS Замок предоставляет услуги по SMS биллингу и с каждым годом все становится все доступнее и распространеннее. В настоящее время вы можете создать свой sms сервис и принимать платежи из России, Украины, Германии, Австрии, Швейцарии, Израиля и Таджикистана.

Невозможно забыть и о все возрастающих процентах отчисления - если еще несколько лет назад получение половины стоимости смс казалось почти нереальным, то сейчас для многих стран и операторов эта цифра приближается в 70%

Но пожалуй самым большим плюсом в пользу данного сервиса является тот факт, что вам совсем не обязательно быть программистом - установка кода невероятно проста, а любые возникающие вопросы легко решает отзывчивая служба поддержки.

Хотите заполучить модную SMS-рассылку новостей своего сайта? Тогда регистрируйтесь на smszamok.ru и - вперед!


Постовой:

Нашел очень много материала о великом человеке, символом ушедшей эпохи О Владимире Высоцком, скачать документальные фильмы.

Все мы прекрасно помним сериал захвативший многих, послуживший началом эпохи нового русского кино Бесплатно скачать сериал Бандитский Петербург все серии.