пятница, 3 октября 2008 г.

Kaiser

Бесспорно, что название бренда Kaiser очень известно на российском рынке, лично я помню их рекламу когда был еще в сравнительно молодом возрасте, и не удивительно ведь эта компания работает в Росси уже более 10 лет. Сомневаться в качестве совершенно не приходится - немцы слишком трудолюбивы и ответственны.

За время работы на с российским потребителем специалисты смогли тщательно изучить особенности российского рынка, современные модели идеально вписываются в интерьер и служит надежно и долго, в чем российские покупатели смогли давно уже убедиться.

При традиционном качестве и богатых функциональных возможностях ценовая политика Kaiser привлекает все больше и больше пользователей на Российском рынке. Среди основных направлений выделяются: кухонные плиты для приготовления пищи, бытовые холодильные устройства, а также стиральные и посудомоечные машины.

При более детальном рассмотрении отдельных моделей можно сразу же обратить внимание на существенное отличие по функционалу и качеству среди конкурентов: Посудомоечная машина Kaiser S 45 I 70 XL при ширине всего в 45 см рассчитана на 9 комплектов посуды. Уникальны в своем роде духовые шкафы. рассмотрим на примере Kaiser EH 6963 Titan, помимо удобной системы выдвигающихся противней "Teleskop" и электронного сенсорное управление "Touch control" обладает инновационной системой холодного фронта — 2 стекла дверцы духовки.

На сегодняшний день даже самый искушенный потребитель найдет модель, соответствующую его требованиям.



Постовой:

О политике и о изнанке победы ФК Зенита на Jaboo.Ru

Ваша лучшая PR-комания модельное агенство Верона

Для тех у кого горит заказ курсовой

Фрезерная обработка и токарная обработка в ЯЗТО.

Самый солнечный отдых в африке и юар.