четверг, 2 октября 2008 г.

Датчики

Измерительные приборы являются неотъемлемой и очень важной частью в производстве. Существует огромное количество видов измерительных приборов: для измерения температуры, давления, плотности и для многих других задач. Лидерами в производстве измерительной техники признаны такие фирмы, как STS, STIKO, Huba Control, Regin, Fantini Cosmi. Остановимся более подробно на некоторых датчиках:

Датчики давления
используется для замеров и контроля различных параметров давления. Данные датчики особенно важны, так как давление является важным параметром любого технологического процесса. Устройства обеспечивают безопасность производства, способствуя предотвращению взрывов, пожаров, утечек ядовитых газов.

Датчики влажности
Датчики влажности представляют собой электронные приборы для измерения относительной влажности воздуха, которые улавливают колебания влажности воздуха и преобразуют эти данные в электрический сигнал.
Датчики влажности могут быть двух типов – комнатные и канальные.

Датчики уровня
это устройства, позволяющие контролировать уровень жидкости в резервуарах, а также подающие сигнал о регулировании уровня жидкости.


С большим количеством других измерительных датчиков Вы можете ознакомиться здесь


Постовой:

Бесплатное круглосуточное бронирование гостиниц в санкт-петербурге. Ваш уверенный помощник, положитесь на него. Приятные мини-отели и эксклюзивный бизнес-класс.

Бесплатно получить iPod

Выстраиваем "лицо" блогосферы :) Пройти тест

Сообщество любителей притч ждет Ваших историй

Обновленный внедорожник Lincoln MKT Concept уже в январе.