пятница, 17 октября 2008 г.

Ваш переезд

Помню, как раньше от слов квартирный переезд - волосы дыбом вставали. Расхаживаешь нервно по квартире и посматриваешь на свое имущество, ясно осознаешь, что за ужас тебе предстоит: взять хотя бы шкаф – ведь это не просто крупногабаритный объект мебели, на верхней полки три ряда прочитанных книг, полка с полезными безделушками, целая секция одежды и внизу, как это обычно бывает, непонятные коробки, о существовании которых Вы не догадывались – и все это необходимо отсортировать, разложить по коробкам и вывести вместе с этим пресловутым шкафом.

В такие моменты сразу очень хорошо вспоминаются номера телефонов друзей, которые будут "рады" помочь перетащить это в машину с 7-го этажа с неработающим лифтом. Причем Ваша задача еще более творческая, заранее походив по округе и собрав валяющиеся коробки, Вы начинаете увлекательную подготовку: разбираете бездонные стеллажи и шкафы от вещей, вооружившись скотчем и отнятыми у клошар коробками , приступаете к упаковке.

Как Вам такой сценарий и как Вы думаете, на скольких предметов Вашего интерьера после этого злополучного переезда появятся совершенно не украшающие их сколы, трещины или царапины? Зная Ваш ответ могу лишь добавить, что работу должны выполнять профессионалы, а в данном случае услуги грузчиков, переезд