понедельник, 17 мая 2010 г.

Иисус Христос в 3D

Американские ученые представили образ Иисуса Христа в трехмерном — 3D — изображении. С помощью компьютера они соединили изображения Спасителя на основе наиболее известных икон и картин, а также копии Туринской плащаницы.
В Плащанице, возраст которой насчитывает несколько веков, по мнению верующих, был погребен Иисус, и на ней остались подлинные отпечатки его лика и тела.
Плащаница — изображение, частички крови, воды и другие сохранившиеся химические элементы — были исследованы учеными и художниками-графиками с помощью самых передовых методов и технологий. В результате этого проекта, который продолжался около года, и было создано компьютерное трехмерное изображение лика Христа.Многие люди признали, что этот образ наиболее приближен к их духовному и эмоциональному восприятию Спасителя. Однако многие не верят в истинность Туринской плащаницы, и говорят, что вряд ли можно говорить о каком-то одном Его образе.

Я уже давно осознал,что на работе, все решения задач провожу рутинно,стандартно,старыми накатанными путями.Развитие креативности у своих сотрудников и ,прежде всего,у себя - вот главная задача,а иначе удачи не видать.

Прочитал интересную информацию как использовать для оформления светодиодные ленты для авто.Я идею подхватил и подсветил свой компьютерный стол - космический корабль.