среда, 10 декабря 2008 г.

Каталоги

Для заинтересованных в улучшении поисковой выдачи, а также наращивании параметра ТИЦ регистрация во всевозможных каталогах является одним из наиболее простых способов улучшения этих параметров. Естественно, что добавление в каталоги вручную этап, давно пройденный, и любой здравомыслящий человек прибегнет к использование того или иного софта. На сегодняшний день наиболее активно используются:

- AllSubmitter. Одна из самых популярных профессиональных программ – быстрая, качественная и контролируемая, позволяет добавлять не только в каталоги, а и в любые другие ресурсы где есть формы и рейтинги.

- SMILE: SEO Tools. Данная программа славится своей эффективностью, порядка 80 % форм распознаются, а это очень хороший показатель в данном вопросе.

- FreePromote. Бесплатная программа для раскрутки сайта. Регистрация в каталогах полуавтоматическая, регистрация софта в софт каталогах, e-mail рассылка по контактам.

А на последок немного о вопросе тайм-менеджмента. Мой друг программист называет некоторых своих коллег «обезьянками», это те люди, которые умеют писать определенного рода программы и пишут всегда только их, не пытаются развиться дальше, пробовать что-то новое, думать и анализировать. Если у Вас не один сайт – посадить себя на неделю перед компьютером за абсолютно рутинной работой – преступление против своего времени, себя и своего неиспользованного креатива, займитесь раскруткой новых проектов или наладкой старой, каждый этап любого проекта для успешной его реализации должен выполнять профессионал, так доверьте и данный этап работы профессионалам. Сегодня одним из самых результативных является автоматическая регистрация сайта в каталогах статей от сервиса Avtoprogon.ru., один простой пример покажет Вам разницу в базе FreePromote находится 1003 каталога, здесь 7441 русскоязычных каталогов.